Дизайн человека > 자유게시판

자유게시판

Дизайн человека

페이지 정보

작성자 Zelda 댓글 0건 조회 663회 작성일 22-10-04 04:30

본문

Хьюман дизаайн РАСШИФРОВКА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ


ПОДРОБНЕЕ О РАСШИФРОВКЕ КАРТЫ ХЬЮМАН ДИЗАЙН HUMAN DESIGN нажми здесь


Лучший Консультант по Хьюман дизайн Консультация Дизайн человека Скайп. рекомендуем


Подробнее Расшифровка карты Дизайн человека



Проекторы: один человек за раз - РА УРУ ХУ. Итак, если вы собираетесь оказаться в какой-либо ситуации, когда вы должны быть авторитетом или давать советы, это классические ситуации для вас, когда вы один на один с другим человеком. Если вы Проектор и хотите решить проблему в любой ситуации, не делайте этого в группе. Проекторы не принадлежат к этим средам, если только они не руководят ими, но не находятся внутри них. Потому что в тот момент, когда вы окажетесь внутри них, Дизайн человека вы будете отчуждены. Первое, что происходит с Проекторами в группе, это то, что они очень быстро отчуждаются. Вот они в этой группе, и они разговаривают с этим человеком рядом с ними, потому что так работает их аура, и все остальные отделены от них, и они не связаны, потому что они могут делать только одно за другим. поездка во времени. Затем они получают эту репутацию от других. Это не их дело.





Узнать:
Дизайн человека это что такое
Дизайн человека Ворота 39 Провокатора
полная расшифровка дизайна человека бесплатно
Дизайн человека Корневой Центр
ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА РАСШИФРОВАТЬ КАРТУ





К энергетическим Типам относятся Манифесторы, Генераторы и Манифестирующие Генераторы. Это созидательное "основание" человеческой расы. Их ключевая особенность в том, что они способны самостоятельно генерировать энергию, используемую в течение жизни. Манифесторы, Генераторы и МГ трудоспособны и активны, но без корректного соблюдения жизненной Стратегии, предлагаемой системой Human Design, вынуждены сталкиваться с проявлениями Ложного "Я". О Ложном "Я" мы поговорим чуть дальше по тексту.










Популярное:
дизайн человека рассчитать бодиграф
как посмотреть корневую травму по дизайну человека
дизайн человека планеты
признаки того что вы власти ложного я
книга human desiqn
расчет рейв карты дизайн человека

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.