Slash. Демоны рок-н-ролла в моей голове (Сол Слэш Хадсон). 2007 - Скачать | Читать книгу онлайн > 자유게시판

자유게시판

Slash. Демоны рок-н-ролла в моей голове (Сол Слэш Хадсон). 2007 - Скач…

페이지 정보

작성자 Elyse McNess 댓글 0건 조회 27회 작성일 23-12-24 10:56

본문

Представляем для скачивания и чтения книгу Slash. Демоны рок-н-ролла в моей голове от известного автора Сол Слэш Хадсон.

Произведение 2007-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

Обладатель премии Guitar International Magazine, человек, вошедший в 100 величайших гитаристов всех времен по версии журнала Rolling Stone… Он свел с ума миллионы, щеголяя по сцене в черном цилиндре и солнцезащитных очках. Он стал живой легендой и самим олицетворением рок-музыки. Но его творческий путь был отнюдь не простым. Окунувшись в честную и безумную историю Слэша, вы узнаете: Как пятеро парней сколотили легендарную группу Guns N’ Roses? Как «ганзы» стали легендами рока, которые до сих пор собирают целые стадионы? Почему в одночасье рухнуло все: слава, деньги и карьера? Как живется самому отвязному рок-музыканту с кардиостимулятором в груди? Станьте свидетелями рождения легенды хард-рока!

Скачать книгу »
Читать онлайн »

59819242.jpg

If you have any kind of concerns regarding where and just how to use Wmlogs, you can contact us at our web-page.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.