Выкуп авто > 자유게시판

자유게시판

Выкуп авто

페이지 정보

작성자 nicepassenger39 댓글 0건 조회 344회 작성일 23-11-12 19:02

본문

 

В общем, галлюцинации при приеме "Крузака" являться не должны. Едет очень слабо (практическая максимальная скорость - 160 км/ч, но в последствии этого неспешно и неприятно), бензин есть (я заливаю Газпром G-95), но на невероятно плавненько на любых поверхностях. И контрастирует с данным очень надежная управляемость. Да, на асфальте Х5 выигрывает у "Кузю" без шансов, но когда асфальт заменяется гравием ))))) и там Крзак - король!
Чуть не позабыл. Бездорожье. Кроссовер ))))) по крайней мере на стандартных шинах. Потому что двигаться и нападать препятствия истинные ублюдки не. Неплохие АТ-шины (BF Goodrich AT Ko2) имеют пахнуть внедорожные нагрузки, хотя здесь сладкоречиво говорят геометрия (углы заезда и съезда не ужастные), огромная база и мелкий путевой просвет. В целом он проедет по каждой части. Все обязано употребляться в паре с трактором при инструктаже без специальной подготовки).
Сервисное обслуживание Выкуп авто.
За целый период владения возможно отметить следующие недостатки.
- Радиатор печки.
- Ролик ремня трансмиссии (свист между ТО).
- Разорванный ботинок противобуксовочной системы (жар).
- Стекло (термическое растрескивание, но без явного осыпания). Была установлена китайская термическая лампа (Solar-X). Они мощнее и функциональнее одиночных ламп, хотя теснее по цене. & amp; amp; amp; ПримечанияПримечание:
Остальное - регламент. Даже если эти общепризнанных будут всецело реализованы, затраты станут не дешевенькими. Сразу пытаюсь выделить, что я не верю в "вечность" трансмиссионного масла и необслуживаемых элементов в русских реалиях. В результате их меняют каждые 30-35 тыс. километрах Если машина периодически выезжает по автостраде на больших скоростях, то нагрузка на редуктор, неподражаемо термическая, приближается к наибольшему значению. Кроме того, бак необходимо заполнять в очень больших численностях. Моторное масло - 6,5 л, антифриз - пределах 15 л. В согласовании с данным, охватывая несложное техобслуживание (впрыск масла, фильтр, боковая часть кардана), получится в 10 000 руб. Однако! При полном обслуживании надежность и правда, замечательная. Если нанимать плату за сервис, то "Крузак" прослужит долго, но и счет потом выставит - будь здоров!
Мнение.
По условиям эксплуатации это надежный, взаимовыгодный и нетребовательный джип.
Без дополнительных инвестиций и модернизации он будет крепко недоукомплектован и бесстыдно морально неактуален.
Высокая цена в автомобиля дословно ориентируется его состоянием.
Но если вас удалось отыскать ходовую реплику по самой низкой цене, то для на самом деле повезло.
Сотка заслуживает почтения. Потому что вы начнете ехать, ни о чем беспокоясь. Он пронесет вас до конца. Она выдержит. Оно несомненно!
Самое ключевое, не надо настойчиво настоятельно то, собственно изначально чтобы достичь желаемого результата не предопределено (по моему личному воззренью, к, ни Toyota, ни Lexus не числятся премиальными марками, а большинство претензий поступает непосредственно с "премиальной" позиции) Кульчак возникнет). А в этот период меж вами несомненно царить гармоника )))).
Спасибо за заботу и успеха на Вашем пути :)

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.